Уважаемые студенты, проживающие в общежитии!
При появлении первых признаков заболевания коронавирусной инфекцией или при наличии подтвержденного положительного теста на коронавирус вы обязаны незамедлительно сообщить об этом в администрацию общежития и деканат.
Напоминаем: студенты, проживающие в общежитии, несут персональную ответственность за здоровье и жизнь всех, кто проживает и работает с ними рядом!
О своем выздоровлении и получении отрицательного теста необходимо также известить администрацию общежития и деканат.
Просим строго соблюдать правила самоизоляции и профилактики вирусных инфекций!
Государством введена административная ответственность для нарушителей режима изоляции и уголовная ответственность для тех, по чьей вине заболеют или погибнут люди.
Распоряжение №19 от 17.04.2020 о дополнительных мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в общежитиях СПбГУТ (со всеми дополнениями и изменениями).
Действия при проявлении первых признаков ОРВИ у обучающихся, проживающих в общежитии:
Информация предоставлена Студенческим городком
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета
18 июня
Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении
18 июня
Проект Versta вышел в финал конкурса «Стартап как диплом»
17 июня
«Бонч» зажигает на VK Fest 2026!
17 июня
СПбГУТ вошел в премьер-лигу предметного Национального агрегированного рейтинга 2026 года
16 июня
Завершился конкурс портфолио для поступающих на программы магистратуры